ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ SOL MELIA
Отель:расположен в 43 км от аэропорта г. Варадеро, в 13 км от города Варадеро, в 144 км от Гаваны, на первой линии пляжа. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2007 г. Состоит из комплекса двадцати восьми 2-х этажных бунгало: 408 junior suites (макс. 3 чел.); 12 двухкомнатных suites (вид наморе, спальня с дверью, гостиная, макс. 3 чел.); garden villa (со своим бассейном, спальня и гостиная, джакузи, сауна, кухня, смотровая площадка, музыкальный центр, есть возможность воспользоваться услугами дворецкого (дополнительно оплачивается)). Есть 4 номера для инвалидов. Имеются connected room
Тел.: (+53 45) 668 700
Факс: (+53 45) 668 705
www.solmeliacuba.com
Пляж:собственный, песчаный (Playa Varadero). Зонтики, шезлонги – бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги – бесплатно.
Номера:
ванная комната
фен
центральный кондиционер
спутниковое ТВ
телефон
мини-бар (освежающие напитки, пиво, вода)
кофеварка
сейф
утюг, гладильная доска
балкон/терраса
уборка номера–ежедневно
смена белья–ежедневно
room service (24 ч., платно)
Территория:
7 ресторанов (5 - а` la carte, предварительная резервация)
3 бара
2 открытых бассейна с пресной водой
Интернет-кафе (платно)
3 конференц-зала (макс. 450 чел.)
салон красоты
медицинский центр
прачечная
магазин
прокат машин и велосипедов
парковка
Для детей:
бассейны с отделением для детей
мини-клуб (3-12 лет, 09:00-17:00)
детское кафе
детская площадка
дискотека для детей
услуги няни (по запросу, платно)
детская кроватка (по запросу)
Развлечения и спорт:
Бесплатно:
дневная спортивная и анимационная программа
развлекательная программа по вечерам
тренажерный зал
уроки подводного плавания (с инструктором, в бассейне)
джакузи
бильярд
аэробика
аква-аэробика
настольный теннис
пляжный волейбол
теннисные корты
петанк
стрельба из лука
баскетбол
футбол
дартс
водные виды спорта на пляже
боулинг
гигантские шахматы
дискотека
уроки танцев
уроки испанского языка
Платно:
сауна
массаж
гидромассаж
грязелечение
водные лыжи
Наш комментарий:
Отель высокого уровня с отличным сервисом для VIP-клиентов. По всей территории отеля расположены Palapos – беседки с подушками для отдыха 3 человек, сервированные шампанским и закусками. К услугам гостей белоснежные пляжи, размещение по классу люкс, рестораны с превосходной кухней и широкий выбор предложений для отдыха и занятий спортом.