Amphoras Aqua










Отель: расположен в 20 км от аэропорта г. Шарм Эль Шейх, в 8 км от Naama Bay, в 4 км от Старого города, в районе Hadaba, на второй линии (500 м от моря). Открыт в 2005 году, последняя реновация проведена в 2006 году. Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов. Всего 250 номеров: 250 standard rooms, pool view rooms (макс. 3+1 чел., 35 м2), также есть connected rooms. 

Тел.:  (+20 69) 366 51 08
Факс: (+20 69) 366 51 07 
www. shoresgolden.com

Пляж: коралловый – Shores Aloha, вход только с понтона (30 м). Рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (Shores Golden) – бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. 

Номер:
ванная комната 
фен  
сейф (в номере и на ресепшн, бесплатно) 
мини-бар  (платно)
спутниковое TВ  
индивидуальный кондиционер 
телефон 
балкон или терраса (не везде)
room service (платно) 
интернет Wi-Fi (платно)
уборка номера – ежедневно 
смена белья – 3 раза в неделю 

Территория:
ресторан
4 бара (1 - платно)
2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период)
врач по вызову 
услуги прачечной  
магазины 
парковка 

Для детей
:
2 отделение для детей в открытых бассейнах (1 с подогревом в зимний период)
детский клуб (с 4 до 11 лет, Shores Aloha)
детские стульчики в ресторане
детская кроватка (по запросу, бесплатно)

Развлечения и спорт

Бесплатно:
тренажерный зал 
аквааэробика
водное поло
настольный теннис 
бочче
дартc
волейбол на пляже (Shores Aloha)
вечерние шоу-программы 

Платно:
джакузи
массаж
сауна
парная 
бильярд
водные виды спорта 
дайвинг- центр
интернет Wi-Fi (платно)
интернет-кафе 
автобус до города 

Наш комментарий
Веселый отель с активной итальянской анимацией. Хороший пляж с красивыми кораллами для любителей снорклинга. Подходит для семейного и молодежного активного отдыха.

Дополнительная информация (2014):
отели Shores Golden 4* и Shores Aloha 4* с 28.11.2014 переходят под управление компании “Odeon” (эксклюзив). Гости, забронировавшие отель с 28.11.2014, будут переселены в Rehana SSH 4* без доплат.

Tūrisma firma nenes atbildību par viesnīcas aprakstu un fotogrāfijām. Oficiālu viesnīcas informāciju lūdzam precizēt viesnīcas mājas lapā